Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «БКС Премьер»
Вы хотите запомнить сайт «БКС Премьер»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Антикризисный вклад: богатей, пока другие разоряются

развернуть

Антикризисный вклад: богатей, пока другие разоряютсяВ период кризиса для всех людей - как для держателей крупных капиталов, так и для тех, у кого не так много сбережений, - особенно остро встает вопрос о сохранении и преумножении финансов. Многие думают, как бы хотя бы не потерять сбережения, но опытные эксперты рынка знают - в финансовой сфере не бывает неудачных моментов для обогащения, бывает только отсутствие знаний, как этот “неудачный” момент использовать в свою пользу.

Такие специалисты с наступлением кризисной ситуации, когда становятся слишком частыми колебания курса, в первую очередь ищут финансовые продукты, направленные на использование этих колебаний во благо вкладчика.

Вклады от БКС “Защищенный рубль” и “Защищенный доллар” - это как раз такие финансовые программы. В их основе лежит один главный принцип, для воплощения которого они и разработаны в период кризиса - обеспечить вкладчикам стопроцентные гарантии получения прибыли даже в условиях нестабильной ситуации на валютном рынке. Каким образом это удалось воплотить в жизнь? Узнайте сейчас!


Опубликовано 02.08.2017 в 18:19
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Инвестиционный помощник.
Отправить заявку