Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «БКС Премьер»
Вы хотите запомнить сайт «БКС Премьер»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Инвестировать везде, где есть интернет

развернуть

Инвестировать везде, где есть интернетДо сих пор, чтобы инвестировать с некоторыми брокерскими компаниями, нужно пройти несколько утомительных этапов: приехать в офис, выдержать все атаки менеджера по продажам, самому разобраться в инструментах и торговом терминале. Только потом пополнить счет и инвестировать.

В Премьер БКС изменили процесс. Мы предлагаем инвесторам онлайн-сервис инвестиций: все через интернет, с компьютера, а продукты удобные и понятные.

Стать инвестором может любой. Вы открываете счет за 5 минут, пополняете его и выбираете среди предложенных инвестпродуктов. Все — со 100% защитой капитала, а ставка в районе 14—17% годовых. Продукты открываются на срок от 3 месяцев, а минимальная сумма — от 10 до 15 тысяч рублей. Такая гибкость позволяет эффективно управлять вложениями и не замораживать инвестиции надолго.

Премьер БКС входит в финансовую группу БКС, которая работает в России с 1995 г. и является лидером Московской биржи по оборотам. Узнать о продуктах больше и оформить их можете на странице онлайн-сервиса.


Источник →

Опубликовано 17.04.2019 в 12:55
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Инвестиционный помощник.
Отправить заявку