Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «БКС Премьер»
Вы хотите запомнить сайт «БКС Премьер»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кому нужна программа MINI–MBA

развернуть

Кому нужна программа MINI–MBAПонятно, что курс MINI–MBA в первую очередь выбирают те, кто стремится поднять свой профессиональный уровень или же выйти на международный рынок вакансий. Эта программа зарекомендовала себя как эффективный способ понять глубинные принципы построения бизнеса, вооружить обучающихся инструментами для генерации мобильных решений. Но что дает обучение конкретным людям?
1. Во-первых, MINI–MBA будет оптимален для бизнесменов, которым хочется не просто узнать новое, но и систематизировать все полученные ранее знания, привести их к единой схеме и научиться ею пользоваться. Это можно сравнить с введением картотеки: теперь всей информацией, которой вы владеете, можно будет пользоваться намного оперативнее, по мере надобности “доставая с полки” ту или иную практику для создания свежих идей и решений.

2. Во-вторых, MINI–MBA отлично подойдет тем, кому постоянно не хватает времени на образование, которое, тем не менее, необходимо. Без новых знаний в мире бизнеса успешно развиваться невозможно, но и надолго выпадать из процесса во время обучения - тоже не выход. Курс MINI–MBA стал удобным компромиссом - диплом можно получить всего за полгода даже при плотном графике работы.

3. В-третьих, MINI–MBA - это не только теория и практика, но и мощное бизнес-комьюнити. Для тех, кто годами вращается в узком кругу деятелей собственной отрасли, приток свежих умов и знакомств открывает огромные перспективы.

Заинтересовали эти преимущества MINI–MBA? Узнайте об остальных!


Опубликовано 01.12.2017 в 16:54
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Инвестиционный помощник.
Отправить заявку