Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «БКС Премьер»
Вы хотите запомнить сайт «БКС Премьер»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как быстро и без рисков увеличить свой доход

развернуть

Как быстро и без рисков увеличить свой доход

Каждый успешный и обеспеченный человек рано или поздно задается вопросом, как сохранить и приумножить свое состояние. С одной стороны, можно стремиться к расширению поля деятельности и брать на себя дополнительную работу, чтобы увеличить доход.

С другой — вполне реально обеспечить себе пассивный заработок, без дополнительных нагрузок и излишних заморочек. Здесь тоже есть два пути: банковский вклад или инвестирование в какой-нибудь бизнес. Правда, в первом случае «прибавка» к вашему доходу будет незначительной, а во втором — есть реальный риск прогореть.

Одним из самых безопасных способов получить дополнительные средства, не напрягаясь и ничем не рискуя, является структурный продукт «Защищенный рубль» от БКС «Премьер». Обеспечивая 100%-ую защиту капитала, компания предлагает ставку 11% годовых, плюс еще 8% при укреплении доллара в течение периода инвестирования (этот период составляет 91 день).

Таким образом, «Защищенный рубль» позволяет увеличить вложения, не опасаясь каких-либо или финансовых потерь. Узнать подробности и оформить заявку онлайн можно на официальном сайте БКС «Премьер».


Опубликовано 29.08.2018 в 17:30
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Инвестиционный помощник.
Отправить заявку