Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «БКС Премьер»
Вы хотите запомнить сайт «БКС Премьер»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Легкий способ защитить свои накопления

развернуть

Легкий способ защитить свои накопления

Ежедневно мировые новости приносят нам неутешительные сводки: западные страны намереваются вводить все больше серьезных санкций против России. В связи с этим и курс рубля с каждым разом становится все менее стабильным, что делает национальную валюту РФ очень неустойчивой валютой. И если сегодня на свои накопления вы можете позволить себе купить квартиру в центре, то завтра этих денег может не хватить и на хибару на окраине.

В таких непростых условиях каждый дальновидный человек должен озаботиться сохранением своего капитала. Именно с этой целью компания БКС Премьер создала структурный продукт «Защищенный рубль», который является срочным внебиржевым контрактом и обеспечивает 100%-ую защиту от рисков.

Ко всему прочему, инвестор получает очень выгодные условия вложения финансовых средств: гарантированные 11% годовых и – самое главное – дополнительные 8% в случае роста курса доллара на 10% и более в течение периода вложений (этот срок составляет 3 месяца).

Более подробную информацию о том, как «Защищенный рубль» сберегает и приумножает ваши деньги, можно узнать, пройдя по ссылке.


Ключевые слова: Повышение НДС
Опубликовано 05.09.2018 в 13:55
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Инвестиционный помощник.
Отправить заявку