Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «БКС Премьер»
Вы хотите запомнить сайт «БКС Премьер»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как правильно хранить деньги?

развернуть

Как правильно хранить деньги?Денежный буфер “на черный день” - стратегия, которую всегда используют разумные люди. Накопления в наши дни необходимы, но гораздо более насущным вопрос - не как их собрать, а как их сохранить. Любой финансовый специалист вам скажет - деньги не должны просто лежать “под матрасом”. Но как доверять банкам на фоне ежедневных известий о банкротстве?

На сегодняшний день для сохранения капитала с его естественным преумножением совершенно не обязатлеьно обращаться в банк. Сейчас существует множество предложений от авторитетных компаний, которые позволяют запустить свое сбережения в оборот и получить хороший процент. Таким образом вы, ничем не рискуя, не только сохраните накопления, но и увеличите их.
Как выбрать безопасный продукт? В первую очередь не гонитесь за слишком высокими барышами. Обращайте внимание на те продукты, которые гарантируют стопроцентную сохранность доверенной вами суммы. Процент прибыли при этом может быть не баснословно огромным: главное - это надежность.

Для многих инвесторов таким предложением стал “Защищенный рубль” от БКС. Продукт гарантирует 100% защиты ваших финансов, кроме того, предлагает актуальные условия: рублевые вклады не оскудеют при падении курса российской валюты. Наоборот, колебания курса обеспечат вам вместо гарантированных 12% целых 19.

Как это работает? Узнайте прямо сейчас!


Опубликовано 02.03.2018 в 18:47
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Инвестиционный помощник.
Отправить заявку