Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «БКС Премьер»
Вы хотите запомнить сайт «БКС Премьер»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дополнительный доход без лишних усилий

развернуть

Дополнительный доход без лишних усилий

Ни один человек, сколько бы он ни зарабатывал, не откажется от еще одного источника финансовых средств. С другой стороны, наличие подработки может занимать очень много времени и сил, поскольку ее придется совмещать с основной деятельностью.

Отличным способом дополнительного заработка могут стать вложения имеющегося капитала с последующим получением процентов. Все, что нужно сделать — начать грамотно инвестировать. Однако финансовые организации, в числе которых банки и инвестиционные компании, предлагают сильно отличающиеся условия для потенциальных вкладчиков. Выбрать из них порой совсем не легкое дело.

БКС Премьер предлагает один из самых выгодных продуктов на российском рынке частных инвестиций — внебиржевой контракт «Защищенный рубль». В рамках этого краткосрочного продукта (он открывается на 91 день) действует гарантированная ставка в 11% годовых в рублях, что существенно выше, чем по банковским вкладам. Более того, при определенных условиях инвестор может получить повышенную ставку 19% годовых. Чтобы это произошло, курс доллара к рублю за срок действия продукта должен вырасти на 10% или более.

Ознакомиться с подробностями предложения и оформить заявку на «Защищенный рубль» можно на сайте БКС Премьер.


Опубликовано 28.09.2018 в 13:24
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Инвестиционный помощник.
Отправить заявку