Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «БКС Премьер»
Вы хотите запомнить сайт «БКС Премьер»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Эффективная инвестиция в свое будущее

развернуть

Эффективная инвестиция в свое будущее

Какая инвестиция в свое будущее эффективнее прочих? На наш взгляд, это знания. Включая знания, как правильно инвестировать в различные активы.

Инвестиции — достойная альтернатива классическим вкладам. Но раз за разом мы выбираем вклад, потому он привычный и понятный: вот процент, вот срок, вот страховка АСВ.

Чтобы понять процесс инвестирования, БКС Премьер представляет «Защищенный рубль». Это инвестиционный продукт, по своей структуре очень похожий на вклад. У него есть точный срок, точный процент и гарантированный доход.

Продукт открывается на 3 месяца, на сумму от 300 000 до 1 000 000 ₽. Доход гарантирован, но зависит от курса рубля. В день открытия фиксируется курс и ваша гарантированная ставка дохода — 11% годовых за 3 месяца.

Спустя 3 месяца владения «Защищенный рубль» закрывается. В день закрытия курс доллара снова фиксируется. Если за это время курс доллара увеличился на 10% или выше, вы получите дополнительные 8% годовых к уже имеющемуся доходу.

Гарантия выплат — в надежности БКС Премьер. Банк входит в финансовую группу БКС, лидера Московской биржи в рейтинге ведущих брокеров страны, и работает с 1995 г.

«Защищенный рубль» — понятная инвестиция. Она откроет дверь в мир, где можно зарабатывать куда больше, чем предлагают классические вклады.

Узнать больше и оставить заявку на оформление вы можете на странице продукта.


Ключевые слова: Повышение НДС
Опубликовано 24.10.2018 в 12:34
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Инвестиционный помощник.
Отправить заявку