Мария Павлова предлагает Вам запомнить сайт «БКС Премьер»
Вы хотите запомнить сайт «БКС Премьер»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как получить высокий доход, не рискуя своими вложениями?

развернуть

Как получить высокий доход, не рискуя своими вложениями?

Сохранение и приумножение собственного капитала — первоочередные задачи для тех, кто хочет быть уверен в своем будущем и будущем своих детей. Но возможно ли одновременно решить эти задачи, не рискуя при этом своими накоплениями?

В продуктовой линейке Премьер BCS есть готовое финансовое решение — «Защищенный рубль». Условия продукта выгодны для инвестора и отлично подходят тем, кто хотел бы начать инвестировать, не рискуя своими деньгами.

Вы гарантированно получаете 11% годовых за 3 месяца. Однако продукт привязан к валютной паре USD/RUB, и если за эти 3 месяца курс доллара к рублю вырастет на 10% и более, то ваша доходность увеличится еще на 8% — и вы получите 19% годовых. Сумма инвестиции — от 300 тысяч до 1 миллиона рублей. Такие ставки уникальны для рынка и предлагаются только новым клиентам компании в рамках промоакции.

Премьер BCS обеспечивает 100% защиту ваших вложений. Компания 23 года работает на рынке частных инвестиций и занимает первое место в рейтингах Московской биржи. Чтобы оформить продукт «Защищенный рубль», оставьте заявку на страничке продукта.


Опубликовано 26.12.2018 в 14:43
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Инвестиционный помощник.
Отправить заявку